На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В NASA оправдались, почему американцы опять не могут высадится на Луну

Минуло 50 лет с момента высадки американцев на Луну. Но в 21 веке они не могут повторить того успеха, и этот факт красноречиво говорит о том, что высадка на спутник Земли была постановкой.

И вот на главный вопрос, почему сейчас астронавты США не могут долететь до Луны решил ответить глава NASA Джим Брайденстайн .

Странно, но он объяснил это политическим мотивами, он считает, что если бы выделили на программы колонизации Луны и Марса много-много-много денег, то американцы давно бы прогуливались бы там.

Уже сейчас известно о том, что высадка на Марс, которую планировалось провести в 2024 году - провалилась. На Луну они планируют отправится к 2028 году.

Ну что ж, как говорится, вперёд и с песней! Батут только пусть не забудут, а то как добираться то будут? Ну и павильоны пусть готовят, может вместо Кубрика Кэмерон согласится заснять очередную "победу" США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх