На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Генерал НАТО кратко рассказал, в чем отличия русских и американских солдат

Практически все жители Соединенных Штатов считают, что их армия самая лучшая, а про армию РФ они даже не слышали. Это и понятно, ведь им показывают только американскую армию.

Однако в США есть и такие люди, которые считают совсем иначе.

Так. отставной генерал НАТО, Харальд Куят, рассказал, что правительство США зря считает свою армию лучшей. А ещё больше зря, что пытаются это доказать своим жителям.

"Расскажите, как вы считаете, в чем разница между солдатом РФ И США?." - спросили журналисты.

Отставной генерал рассказал, что за всё своё время он повстречал разных солдат. И что ему сильно запомнились только солдаты РФ и США. Но у каждого из них есть свои минусы и плюсы.

Он заявил, что явного преимущества у кого-то из этих солдат не наблюдает.

Помимо этого, он рассказал, что у русского солдата есть одна отличительная особенность - это патриотизм. Солдат РФ идет в бой не за деньги, а за свою страну. А в армии США все совсем наоборот. Там сражаются только за деньги. По этой простой причине, у русского солдата есть небольшое преимущество.

Конечно, генерал не стал заявлять о том, что солдат РФ лучше, но из его ответов видно, что он тонко на это намекал. Ведь если бы он заявил, что солдат РФ лучше, то он подвергся бы критике своего правительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх