На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Американка рассказала о жизни с мужем-русским в России

Не думали родители юной американской девушки, что её учеба в России закончится тем, что не дочь вернется к ним, а они поедут в эту далекую страну…

https://pbs.twimg.com

Келли — обычная американская девушка. Родители её живут не очень богато, а вот планов на жизнь было много. В последних классах школы она много рассуждала, и думала — куда пойти учиться.

После разговора с одним преподавателем колледжа, она решила изучать русский язык и поехать учиться в эту далекую страну.

Образование, по отзывом, там было на американском уровне, и даже немного обширнее, а вот стоимость была значительно ниже.

http://www.nat-geo.ru

Так Келли оказалась в России. Она без проблем поступила в московский университет, и начала обучение.

На курсе она была одной из лучших. Жизнь в России и учеба в Москве ей пришлись по нраву. В Америку она ездила всего пару раз.

Уже на третьем курсе она познакомилась со своим будущим супругом. Ребята проводили очень много времени вместе, и в окончании Олег сделал ей предложение.

С тех пор прошло уже 3 года. Сейчас Келли уже привыкла быть женой русского мужчины, и уверенно заявляет о том, что никогда бы не вышла замуж за американца.

Во-первых, по мнению американки, русские — романтики. Только наши мужчины, как думает Келли, умеют так ухаживать.

«Он мне каждый день дарил цветы, и продолжает это делать, ну правда уже не так часто, но раз в неделю — обязательно. Американские парни так не делают. У них на первом месте практичность и экономия. Они не понимают, зачем тратить деньги на букет цветов, если тот потом завянет. О душе, в общем, не думают!» — поделилась мнением американка.

Во-вторых, она только в России поняла, что мужчина — это защитник. В США такого нет.

«Я только в России почувствовала, что я девушка, и что меня защитят в случае опасности. Американцы вряд-ли полезут в драку из-за дамы. Мой супруг один раз дрался за меня в общежитии, когда какой-то парень пытался ко мне приставать. Мне его было жалко, но безумно приятно, что есть человек, который тебя всегда защитит! Притом русские мужчины все такие. Американец тоже заступится за свою супругу, ну почти всегда, а вот если будут обижать незнакомку, то защиты можно не ждать. А вот русские мужчины никогда не будут смотреть, как обижают женщину, да вообще кого-то. Мне это понравилось. Для меня мужчины России — герои!», — призналась Келли.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх