На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Инцидент на границе РФ и Украины: военным пришлось стрелять — СМИ

В Ростовской области внимание пограничников привлекли две легковушки «УАЗ- Патриот» и «девятка», которые в обход установленного пункта пропуска на российско-украинской границе пытались пробраться на территорию нашей страны.

Как рассказали в региональном Управлении ФСБ России, злоумышленникам перебросили через границу коробки с грузом. Когда вся контрабанда была утрамбована в легковушки, те попытались скрыться на территории России. Но были замечены пограничниками.

— Автомашины опасно маневрировали и создавали угрозу жизни и здоровью сотрудникам, пограничный наряд был вынужден после предупредительных выстрелов «вверх» применить оружие, — добавили в ведомстве.

В итоге, контрабандисты и груз были задержаны. Общая стоимость товара составила один миллион рублей. Ведутся разбирательства.

Злоумышленникам грозит конфискация товара и до пяти лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх