Извините если это Вас задело. Просто я убеждённый холостяк-отец одиночка и меня бесят такие (так называемые) фимин настроенные дамы, которые считают что им всё позволено, стоит им только ноги раздвинуть!Россия начала масштабную подготовку к прекращению транзита газа через Украину
Тупой глупый анекдотец...НАТО напало на Россию.(анекдот)
а кто сказал, что поголовно, повально, бездумно и без разбору?..конечно же нет, но неуклонно, целенаправленно, с обязательным запланированным результатом...а свои должны помочь - на то они и свои...если свои...Прибалтика должна быть разрушена, как древний Карфаген.
Время все расставит по местам...Для бизнеса убытки в сравнение с понтами не идут.))) Поэтому эта медвежья услуга навредить нам сойдет со временем на нет. И оживет маршрут.)))Запад начал бойкотировать Северный морской путь. Россия принимает контрмеры
рус   амера    приручил   вплане   отстегивания   ресурсов   своих   ?    а    ебн      так   и   вовсе     клин_блину    мозг    вынес   и    тот    перестал    бояться   ...Золотой запас России в США считают опаснее, чем ядерное оружие
Просто, тут и нам надо было им сказать, что "это все не против вас, а против Украины"...))) Они же нам пытались так про Ирак втирать...Пусть побывают в той шкуре там д..билы.)))НАТО угрожает военной атакой, если Россия не уберет свои комплексы ПРО, развернутые в Сербии
Легче станет Вам от сознания. что и Вы хоть что-то сделали для своей страны. Так что упорства и сил желаю я Вам этом "нелегком" деле! ;-) Слишком долго Россия была нянькой для республик. Но, пора во взрослую жизнь
Я написал это не из желания изложить что-то "наоборот", а руководствуясь документами о распределении консолидированного бюджета СССР по отношению к союзным республикам. Слишком долго Россия была нянькой для республик. Но, пора во взрослую жизнь
Пар в трубу.. Чубайс новую партию лимонардов на наносвершения получает в 2020 году!Почему, при Сталине, науке и прогресс процветали, а при горбачевской свободе «всё пропало»?
Родину мы будем защищать а он пусть в свое государство проваливает!НАТО напало на Россию.(анекдот)
Цитата  из Конституции: " День всенародного голосования 12 декабря 1993 г. считается днем принятия Конституции Российской Федерации. Одновременно прекращается действие "Конституции" (Основного Закона) Российской Федерации - России, принятой 12 апреля 1978 года, с последующими изменениями и дополнениями" Вопрос: 1. Значит, Конституцию СССР никто не отменял? 2.  12 апреля 1978 года была принята Конституция Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, а не  Российской Федерации - России.   Значит, ее тоже никто не отменял. Почему, при Сталине, науке и прогресс процветали, а при горбачевской свободе «всё пропало»?
так вы уважаете сга ? или всё-таки себя и свою страну ! мне лично насрать на баксы и пиндосню ! плевать , хотя мог бы поиметь гораздо больше ! принцип превыше всего ! моя страна , рубль , и я русский ! я могу уважать любого . если он не "исключительная нация" !Золотой запас России в США считают опаснее, чем ядерное оружие
вшивый, баня за углом!Золотой запас России в США считают опаснее, чем ядерное оружие
Что мужского достоинства служит мерилом? Отношение к женщине. ( Фазу Алиева). Не унижайте себя, что бы не написала эта глупая женщинаРоссия начала масштабную подготовку к прекращению транзита газа через Украину
не всё. но большая часть ! доверять  никому нельзя окончательно ! можно верить только себе иногда ! есть хоть какая-то обнадёживающая !Золотой запас России в США считают опаснее, чем ядерное оружие
Я лично смотрел это интервью Горбачева и тогда записал на видео, однако пленка имеет свой срок и теперь не воспроизводится. Жаль, мог бы преобразовать в цифру и выложить в интернете. Это было на НТВ!Почему, при Сталине, науке и прогресс процветали, а при горбачевской свободе «всё пропало»?
Американцы правильно делают и уважают свои фантики от того они напечатали их 23 триллиона и в ус не дуют.Таких лохортронщиков можно уважать.Они истинные патриоты своего кармана ,и свою главную ценность доллар дают в долг всем странам ,не считая тех кого считают своими недругами.Напомню Горбачёва который у всех заморозил деньги ,таких подонков как наш Горбачёв ещё поискать.Американские финансисты просто дети по сравнению с подлостью нашей власти.Золотой запас России в США считают опаснее, чем ядерное оружие
Это вопрос к Ельцину и Горбачову.В чем преимущество радиолокационного поля РФ, которое создает Шойгу, над американским
Нахер было сначала все разрушить (при СССР практически все воздушное пространство страны покрывалось сплошным РЛ полем), а теперь доблестно его восстанавливать.В чем преимущество радиолокационного поля РФ, которое создает Шойгу, над американским
А Набиулина  она вообще вечна.Золотой запас России в США считают опаснее, чем ядерное оружие
Ты когда, Шурик,  что нибудь  пишешь, то свои мозги дустом посыпай "... А то же тараканы у тебя сносят крышу.Или ты её гвоздями прибивай.)))НАТО напало на Россию.(анекдот)
На фоне "армии" нищих пенсионеров  страны , куда  уж  опаснее?Золотой запас России в США считают опаснее, чем ядерное оружие
++++++++++++++В чем преимущество радиолокационного поля РФ, которое создает Шойгу, над американским
А, вы уверены, что на родине они нужны?НАТО напало на Россию.(анекдот)
Для особо одаренного историка. Это был Лаврентий Берия,незаслуженно  оболганый кукурузником хрущем,потом эта сволочь отдала единолично Крым кастрюлеголовым ублюдкам. Именно благодаря Берии мы и имеем этот ядерный щит. А сейчас медведевы и прочая шваль тырят из закромов родины миллиардами  а все народонаселение России в жопе.Почему, при Сталине, науке и прогресс процветали, а при горбачевской свободе «всё пропало»?
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх