На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Политолог Кедми заявил, что он не согласен с президентом России и Украине надо отвечать адекватно

Израильский политолог Якеов Кедми рассказал, что нынешний саммит G20 прошел, буквально, в тени произошедшей провокации в Черном море. Украина добилась своего и все внимание перевела на себя, правда поддержка запада оказалась только словесной, а потому провокации продолжаться до тех пор, и тут два варианта, либо пока не сменится власть на Украине, либо пока они добьются того, чего хотят.

Все потому, что Россия отвечает Украине не адекватно, не соразмерно. Кедми заявил, что он не согласен с Путиным, и его словами о том, что на Украине правит партия власти, на самом деле там вся власть преступна.

И потому Россия должна отвечать адекватно, сильно и жестко, не считаться с тем, что когда-то отношения были другими и может все наладиться, не наладиться, они будут давить до тех пор пока не добьются чего хотят или пока не раздавят их.

Действовать России стоило еще тогда, когда Украина захватила наш рыболовецкий сейнер с командой, действовать нужно было жестко и решительно, тогда эти бандиты не распустились бы до той степени как сейчас и не посмели бы идти на такие провокации.

Почему Путин с ними церемонится и ждет понимания, пока не ясно, может и есть какой-то свой расчет, на то, что они заиграются в один момент до такой степени, что на жесткий ответ России даже запад возразить не сможет, так как поступок Украины будет слишком циничен и жесток. Все покажет время.

Подробнее о заявлении Кедми, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх