На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Военнослужащие НАТО убиты на Донбассе

Североатлантический блок впервые несет на Донбассе столь крупные потери в живой силе, гробы уйдут на океан.

По сообщениям информационных агентств, в четверг 17 мая, в районе Авдеевки по пока еще не выясненным обстоятельствам, автомобиль с западными инструкторами выехал на минное поле и подорвался.

В результате подрыва транспортного средства погибли как минимум трое иностранных специалистов, по данным СМИ все они являются гражданами Канады, а еще двое представителей Пентагона тяжело ранены.

Надо отметить, что в момент подрыва они находились в сопровождении украинских военных, которые не пострадали, сообщает newsli.ru.

Командование армии ДНР считает, что подрыв иностранных инструкторов может быть целенаправленной провокацией, так как подрыв произошел на минном поле ВСУ, о котором все прекрасно знали, а представителей украинской армии в момент подрыва рядом не оказалось, возможно «гостям» просто позволили проехать и стать жертвой, чтобы в дальнейшем взвалить всю ответственность на непризнанные республики.

Надо отметить активность военнослужащих НАТО, которые в последнее время не только активно готовят военнослужащих ВСУ, но и принимают непосредственное участие в боевых действиях, систематически выезжают на линию разграничения, располагаются на военных базах в прифронтовой полосе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх