На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Украина отказывается платить долги МВФ: “зачем вы давали нам деньги?”

Киев сильно возмущён тем, что ему приходится выплачивать долги МВФ. Причём депутаты Рады уже заявляют о том, что страна не может выполнять свои обязательства.

Интересно, что в этом “провале” украинцы обвинили сам международный валютный фонд.

“Они ведут себя как захватчики, они пытаются захватить Украину, сделав её сырьевым придатком”.

На Украине вдруг мгновенно осознали, чего от них требует Запад в обмен на кредиты: право на вырубку лес и повышение тарифов на газ.

Депутаты стали возмущаться действиями МВФ:

“Зачем нам выделялись финансы, тем более под такие проценты и с такими условиями, ведь МВФ тут же признавала то, что украинские власти являются одними из самых коррумпированных в мире!”
“Мы не можем вернуть те деньги, которые вы нам насовали!”

Выступая один из нардепов, Вадим Рабинович, призвал МВФ простить все долги. Если этого международный фонд не сделает, Украина не будет ничего выплачивать

То есть случилось то, что прогнозировали большинство экономистов и политических экспертов: Украина открестится от своих долгов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх