На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Грузия в панике: из России поступает катастрофически мало денег

фото-Sputnik

Грузинский Нацбанк провел подсчеты и пришел к выводу, что из России катастрофически сильно сократились поступления денег. А озабоченность состоит в том, что такой фактор сказывается на общем экономическом состоянии страны.

В первую очередь Грузия лишилась пары десятков млн после того, как был введен запрет полетов. Хотя, все то время местные чиновники максимально усердно показывали, что на Грузии эта мера никак не сказывается. Ведь они привыкли, что негатив у грузин к России, а не к Западу.

Далее, начала обесцениваться их национальная валюта. И пока эксперты разбирались, что привело к такому исходу, поступила информация из Национального банка.

Как выяснилось, что после летних митингов, из России сократились денежные переводы. За год, показатель в среднем упал на 10%, а это значит, что реально в каждом последующем месяце после митингов,
суммы переводов сократились на 15-25% в сравнении с прошлым годом.

В общем списке, доля российских переводов составляет целых 25%. То есть, Грузии удалось в один момент загубить отношения со страной, которая дает им четверть всех денежных переводов в страну. Чтобы такого добиться, надо еще постараться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх