На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

«Нужно сбивать самолеты РФ»: в адрес России поступил изуверский комментарий

 

В адрес России поступил изуверский комментарий после инцидента с эсминцем США
 

Политика, последние новости сегодня - 2 июля. В адрес России поступил изуверский комментарий после инцидента с эсминцем США. 

«На месте американцев я бы сбил российские самолеты. Будь я командующим на том корабле обязательно отдал бы приказ сбить самолеты РФ (имеется в виду инцидент со сближением самолётов РФ с эсминцев США - прим.ред.). Но я бы не стал убивать пилотов. Я бы выстрелил по крылу», - заявил экс-президент Польши Лех Валенса.

По словам бывшего президента Польши, сбитый российский самолет не может стать причиной военного конфликта.

«О каком конфликте вы говорите? Конфликт никому не нужен, в том числе и России. Москва не может позволить военный конфликт, так как это им не по карману», - заявил Валенса.

В заключении президент Польши призвал отвечать на "российскую агрессию". По его словам, "подобные действия России нельзя оставлять без ответа, иначе Россия одержит победу".

Источник: 

 

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх