На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Российский политолог обратился к жителям Украины в прямом эфире

Политолог Сергей Михеев напомнил, что Порошенко вводит военное положение в стране и потому практически все права жителей областей, где будет действовать данное положение, отменены и за любой нарушение, даже не административное смогут посадить в тюрьму, смогут посадить даже за то, что кто-то думает, что вы плохо думаете о нынешнем правительстве.

На самом деле Порошенко уже проиграл, так своим военным положением, прежде всего он хотел оставить свои позиции президента, так как нынешний его рейтинг равен статистической погрешности. Однако парламентарии не допустили бы военного положения на 60 дней и сошлись только на 30, что Порошенко не спасет и потому, он будет выжимать из этого месяца все что может.

Что касается жителей Украины, Михеев обратился к ним через телевизионный эфир, так как уверен, что эту передачу смотрит много украинцев.

Он сказал, что Россию вы можете и не любить, нам ваша любовь не нужна, называть можете как хотите нас, но посмотрите на свою ситуацию со стороны суверенного государства, вами пользуются, мобилизуют и ведут на убой. Те, кто управляет сейчас судьбой Украины, им наплевать на то, что вы можете сгореть в этой войне.

Ради чего все это затеялось? Ради какого-то столкновения буксира в Керченском проливе? Ради того, что сами своих же солдат послали на провокацию? Когда в Донбассе тысячи солдат попали в "котлы" и несли огромные потери, что-то никто не позаботился о военном положении, Порошенко нашел сотни причин, чтобы этого не делать.

Подробнее об обращении Михеева смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх