На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Актер фильма «Кремень» погиб в ДНР

Результат пасхального перемирия по-украински, в результате обстрела ВСУ погиб ополченец с позывным «Кедр» - российский актер, известный по ролям в фильмах «Кремень» и «Пасечник».

Несмотря на то, что представители ОБСЕ отмечают некую деэскалацию боевых действий на Донбассе, перемирие о котором договорились стороны в рамках контактной группы в Минске, проходит под аккомпанемент украинской артиллерии.

В результате обстрелов населенных пунктов Донбасса украинской армией гибнут как мирные жители, так и военнослужащие армии ДНР.

Накануне стало известно, что на линии фронта погиб доброволец из России Эркин Исманов, он также известен по ролям в российском кино, в частности в сериалах «Пасечник» и «Кремень».

Ветеран боевых действий, участник двух чеченских войн, актер, каскадер, он добровольно вступил в армию ДНР, получил ранение, лишился руки, однако остался донецкой земле. Украина была для него не чужой, так как его родная мать была украинкой, а отец был родом из Узбекистана, сообщает newsli.ru.

3 апреля в населенном пункте Коминтерново (мариупольское направление) он попал под минометный обстрел со стороны украинских военных, которые в этот день выпустили 28 мин, в том числе по жилым домам.

Пасхальное перемирие в действии, обстрелы продолжаются, унося жизни жителей Донбасса и военных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх