На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

ПАСЕ попросила Россию вернуться и заплатить. Поймёт и простит ли Россия?

Парламентская ассамблея Совета Европы большинством голосов приняла резолюцию, в которой впервые с 2014 года призвала Россию сформировать свою делегацию.

Тем же документом Москве предлагается выплатить взнос в бюджет Совета Европы

Вот что это сейчас было?) Вы права российской делегации восстановили или нет, юмористы?) Или "сначала деньги, а мы подумаем"? И где гарантии соблюдения прав российской делегации в будущем?

Извините дорогие пасевцы, но такие условия душа не принимает!)))

Хотя европейцев я понять могу - им тяжело без многих десятков миллионов евро, что они недополучили от России в качестве членских взносов. Но Россия бойкотирует все выплаты, так как считает, что раз не участвует в жизни Совета, то и платить абсолютно ничего не обязана.

И европейцы не выдержали. В общем, после того, как позавчера немецкие делегаты публично осекли украинских депутатов, в ПАСЕ всем стало понятно, что погода и политическая атмосфера в Ассамблее резко меняется.

Только есть такой момент - платить за прошлые периоды, когда России не было НЕЛЬЗЯ!

Это должно стать инструментом, дисциплинирующим все эти конторы междусобойчиков!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх