На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Россия на пороге войны

Путин весьма неплохой участник политических игр. И, если он совершает решительные шаги, то надо признать, баланс мировой пошатнулся. Или его кто-то пытается расшатать.

Что президента России заставило сегодня поменять стратегию?

Приведение российских частей ПВО в боевую готовность

В.В. Путин отдал приказ довести состояние боевой готовности до повышенной.

Что побудило первого человека страны, российского президента поднять готовность боевых военных структур?

  • Причина первая, разведка информирует Владимир Владимировича: Трампа собираются ликвидировать. В США созданы и активизируются силы сопротивления Дональду Трампу с целью саботировать инагурацию любой ценой.  
  • Причина вторая, статья Гленна Гринвальда «Глубинное государство идёт на войну с избранным Президентом» предупреждает о серьёзной опасности по ситуации в Америке. В статье пишется об открытом противодействии Трампу, вплоть до вооружённого. Это подтверждает данные Службы внешней разведки. Сюда следует добавить, уже в начале января сенатор Чак Шумер предупреждал Трампа о вероятном ударе в спину, но это зловещее предупреждение проигнорировано.  
  • Третья причина, к границам России сгоняются крупные силы с бронетехникой.

Самое время рассмотреть причинно-следственные связи.

Причина и следствие – это главный ключ к инструменту большой политики, великой демагогии гегемона. Если поменять местами эти 2 аспекта, то для обывателей событие перевернётся с ног на голову. И это при минимальных затратах на процесс убеждения. Такой принцип со времён Адама успешно применял Сатана, и не менее выгодно используется политиками.

За океаном поспешат заявить, что РФ проявляет агрессию. Вор, у которого шапка горит, всегда действует на опережение. Почему? Первое заявление от источника, который доказал свою непререкаемую достоверность ранее, автоматически становится истиной в первой инстанции и молниеносной волной проносится по таблоидам мира. Все СМИ преподносят это как аксиому, как очевидность, сообщает newsli.ru.

Доказательства спрашивать станут только оппоненты и независимые аналитики. К этому числу недоверчивых можно отнести и малый % людей, по определению не подверженных пропаганде, но их число мизерное. Вброс от непререкаемого авторитетного источника свое чёрное дело сделает, и к этому России нужно подготовиться.

Причины названы. Следствием вероятно станет: обвинение РФ и доведение отношений США-Россия до состояния разрыва – войны.

Тревожно

Время иллюзий прошло. События в Сирии и Украине, показали, что война (в наш век) вероятна. Этот, далеко не демократический способ, стал чаще применяться для решения вопросов.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх