На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Вчера стало известно, кто и когда отменит санкции против России

 

Следующий президент США первым делом отменит санкции против России и будет дружить с Путиным.

Вчера канал CNN транслировал в прямом эфире дебаты кандидатов в президенты США от республиканской партии. Наиболее вероятные претенденты-республиканцы на победу на выборах, которые состоятся 8 ноября будущего года, миллиардер  Дональд Трамп, сенатор Рэнд Пол, а также самый младший из Бушей-политиков, губернатор Флориды Джеб заверили американцев, что после победы на выборах нормализуют отношения с Россией и диаметрально изменят дискредитировавшую себя внешнюю политику нынешнего президента-демократа Обамы.

Так, Дональд Трамп заявил, что после того, как станет следующим президентом США, он договорится с Путиным по всем вопросам, по которым сегодня две супердержавы не могут найти общий язык. Трамп обещает подружиться с Путиным, а также и со всеми теми лидерами тех государств, с которыми Обама испортил отношения, а таких, как сказал политик-миллиардер очень много, практически все!

Также Трамп обещал уйти с Ближнего Востока и Украины, предоставив карт-бланш разбираться с ИГИЛом и бандеровцами русским. 

Под его руководством Америка будет налаживать хорошие отношения также и с Китаем, Мексикой и другими странами, где сегодня американцев ненавидят и считают мировым злом. Те же обещания, но в более мягкой форме, дал избирателям и сенатор Рэнд Пол, который отметил, что следующим президентом США БУДЕТ ИМЕННО ТАКОЙ человек, который поменяет на позитивный подход США к внешнеполитическим приоритетам.

Так или иначе, республиканцы понимают, что политику силы в отношении России и Китая нужно менять на политику сотрудничества, разрядки напряженности и позитивную дипломатию.

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ 
Хитрости Жизни http://vk.com/public91514464 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ Женский журнал http://vk.com/public93863879 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх