На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Европа отбивалась от насилия и огня всю новогоднюю ночь

В Кельне только массовые аресты остановили армию беженцев-насильников от повторения унижения Германии, Франция пылает, в огне сотни автомобилей. Европа весело встретила Новый год.

Цивилизованная Европа уже традиционно встречает новогодние праздники кордонами полиции, тысячами арестованных и горящими автомашинами.

Особое внимание в этом году было приковано к Кельну, который в прошлом году стал символом унижения Германии, когда более тысячи немецких женщин подверглись насилию со стороны мигрантов.

Полиция оказалась настолько беспомощной, что это вызвало самую резкую реакцию внутри Германии и унылое покачивание головой за ее пределами, особенно в странах Евросоюза.

На этот раз немецкая полиция явно готовилась, в город были переброшены дополнительные силы,  центральную площадь города охраняют 1500 полицейских, введен пропускной режим.

Но даже такие драконовские меры не отпугнули мигрантов от желания «весело провести новогоднюю ночь». Только на площади перед железнодорожным вокзалом полицией было задержано более 1000 мигрантов, еще 300 человек сняли до прибытия в Кельн.

Массовые задержания помогли избежать повторения прошлогоднего сценария. Согласно имеющейся статистики, в органы правопорядка в новогоднюю ночь обратились только две потерпевшие от сексуального насилия, сообщает newsli.ru.

Куда менее подготовленной в новогоднюю ночь выглядела французская полиция. Массовые беспорядки омрачили праздник. Хулиганы по всей стране сожгли около 650 автомашин, полицией были задержаны сотни правонарушителей, однако на результат это не повлияло.

Значительная масса задержанных – это выходцы из неблагополучных районов,  которые таким образом мстят за свою бедность. 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх