На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Украинские политики стали осознавать последствия разрыва договора о дружбе с Россией

Разрыв договора о дружбе с Россией вступит в силу уже весной будущего года. Политики Украины, которые отличаются дальновидностью еще заранее сообщили о том, что для Украины это решение может стать последним гвоздем в крышку.

Так как данный договор предусматривает множество более мелких договоренностей, но не менее важных. Например, договор о дружбе подразумевает, согласие обеих стран с нынешними границами государств Россия и Украина, после разрыва этого договора, Россия может оспорить и не признавать украинские границы, как на суше, так и на воде.

После принятия данного решения в кулуарах Верховной рады, политики стали говорить о том, что Россия может перекрыть Украине кислород в два счета и разорвать более 50-ти соглашений, тем самым полностью прекратить поставки нефтепродуктов, поднять цену на собственную продукцию, отказаться от поставок ядерного топлива на Украину и полностью отказаться от продукции Украины.

Если Россия без украинской продукции может прожить, то Украина без российской нет.

Политики рассказали, что если в России только появиться желание разорвать соглашения, то уже на следующий день цена на топливо поднимется до 50%, многие предприятия просто закроются, так как рассчитаны исключительно на российский рынок. Политики подтвердили, что Украина не готова к такому развитию событий, поскольку потеря более 1 млн. рабочих мест моментально уничтожит экономику страны.

Подробнее об осознании украинских политиков, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх