На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Генштаб Украины: силы АТО успели уничтожить американский радар

Генштаб Украины: силы АТО успели уничтожить американский радар 

Верховная Рада озабочена: успели или нет уничтожить радар? Нардеп Мосийчук  нашел способ развалить Россию...

По мнению нардепа Мосийчука из Радикальной Партии Ляшко, развалить Россию можно на раз - два. Достаточно уничтожать российские спиртозаводы.

Нардеп с позывным " Гора сала" специально занимался историей России и на основе самостоятельного изучения сделал собственные выводы, которые сформулировал следующим образом: " развалить кремлядскую империю поможет алкоголь. Сейчас "кремлевский .." удешевил водку до максимума - чтобы тупая вата НЕ просыхала, и мужички не задавали лишних вопросов почему жить становится все хуже и хуже. Когда бухает "русская душа", да еще и шмурдяк типа "Путинки" - интерес к политике исчезает сразу."  Слово в слово. 

Кроме того, бывший замкомандира карательного батальона предлагает в первую очередь уничтожать спиртзаводы России, склады с водкой, а также " массовые скопления их бухла". Далее радикал считает, что протрезвев население России обязательно поднимет восстание. Закончила свой опус гора сала словами: " Хочешь разрушить Россию - спали российский спиртзавод! Трезвый образ жизни по мнению нардепа разрушит Империю дотла.

Пока народный депутат находится под воздействием спиртных паров или же чего круче, в Генштабе Украины прозвучало очень интересное заявление. Как заявляет полковник Таран, командующий сектором "С", силы АТО при отступлении из Дебальцево успели  уничтожить американскую противоминометную радиолокационную систему.

Дословно было сказано следующее: "Украинские военные успели уничтожить американскую противоминометную радиолокационную систему при выходе из Дебальцево". Самое интересное в этом заявление слово" успели". Видимо, в Верховной Раде к данному заявлению отнеслись весьма скептически. Так, как  комитет ВР принял решение провести специальное расследование, дабы убедиться, что радар не попал в руки противника, а был уничтожен.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх