На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

«Такое им даже в страшном сне не снилось»: Кедми о тотальной ошибке Европы в отношениях с РФ

takoe-im-dazhe

Популярный израильский эксперт и бывший руководитель спецслужбы «Натив» Яков Кедми в прямом эфире на одном из российских телеканалов рассказал о тотальной ошибке Европы в отношениях с Россией, которая им даже в страшном сне не снилась.

Во время передачи, обсуждалась тема, что в Североатлантическом альянсе (НАТО) вырабатывают новую стратегию в свете возросшей «российской угрозы». Об этом ранее заявил глава альянса Йенс Столтенберг, сказав, что впервые за несколько последних десятилетий НАТО меняет военную стратегию.

Кедми начал свой монолог с того, что НАТО, по сути, ничего из себя сейчас не представляет и для них главной целью является спасти самих себя. В альянсе сильно испугались после речей президента Соединенных Штатов Дональда Трампа о том, что данный военный блок абсолютно не интересен и не нужен Белому дому.

«Мы вам готовы помочь везде». Европа не хочет вступать в конфликт с Китаем. А НАТО, чтобы доказать американцам, кричит: «Нет, мы против Китая», – заявил израильский эксперт.

 

 Также Яков Кедми прошелся по отношениям России и НАТО отметив, что у стран участниц альянса нет шансов против Москвы, если вооруженное столкновение все же произойдет. Во-первых, никакой серьезной угрозы данный военный блок для РФ не представляет. Во-вторых, руководство Североатлантического альянса отличается крайней недальновидностью, яркий пример – это возня с Украиной.

«Украина вообще не входила в их теории. То же самое было с Сирией, то же самое было с Ливией. Они не в состоянии рассчитать, к чему это приводит», – сказал эксперт.

В конце Яков Кедми подытожил все вышесказанное тем, что вся авантюра НАТО с Украиной, является тотальной ошибкой для Европы и им даже в страшном сне не снилось, какие последствия могут быть, если что-то пойдет не так.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх