На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Яков Кедми рассказал что Россия сделает в случае военной угрозы государству.

 Известный израильский эксперт Яков Кедми, после того как стало известно расположение баз НАТО с ядерным оружием, дал свою оценку этому факту. Бывший руководитель специальной службы "Натив"(связь с евреями СССР и стран Восточной Европы, сейчас в основном евреями СНГ и Прибалтики), как известно часто довольно точно комментирует различные события в мире.

Ядерное оружие США в Европе. Источник фото: https://pro-uteplenie.ru/

 

 На канале "ITON.TV" Кедми в беседе с ведущим передачи заявил, что Россия может точно определить где находится американское ядерное оружие, причём не только в Европе, но и во всём мире. Наш бывший соотечественник выразил уверенность, что государства, имеющие ядерные арсеналы США, должны понимать, что они в этом случае становятся целями и будут уничтожены в первые минуты войны.

Примерно то же самое заявлял и президент РФ Владимир Путин. Россия, по большому счёту, просто вынуждена учитывать такое развитие событий, особенно, когда рухнул ДРСМД и, скорее всего, такая же судьба ожидает Договор СНВ-3. Тогда не останется больше ничего, что ограничивает гонку вооружений.

Кроме того, Яков Кедми напомнил, что Россия уже обладает гиперзвуковым оружием, которое в состоянии нейтрализовать любые угрозы. Американцы, по его мнению, отстали в этой области примерно на десятилетие.

Яков Кедми. Источник фото: https://infonewz.mirtesen.ru/

Но и это ещё не всё, чем обладает Российская федерация для сдерживания возможного агрессора. Кедми считает, что наша страна в ближайшем будущем начнёт испытывать "очень серьёзный вид оружия", которое станет совершенно новым и сверхэффективным. Это гравитационное оружие.

Американцы периодически заявляют, что у них есть подобное оружие или, во всяком случае, скоро появится. Дональд Трамп даже сказал, что американские разработки в этой области намного лучше. А его советник по безопасности Джон Болтон обвинил Россию в краже технологий гиперзвука.

Но мы с Вами, уважаемые соотечественники, прекрасно понимаем, что американцы привычно блефуют, обманывая мировую общественность. Будь у них хоть что-то похожее, они бы уже давно предъявили это миру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх