На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

"Если мы и сможем остановить Русских, то только на час" - Европейский Генерал о прошедших учениях НАТО

Похоже учения НАТО в Норвегии, под названием "Единый Трезубец" запомнится на долго всем, кто наблюдал за ними.

С учетом того, что со времен Холодной войны это были самые крупномасштабные учения НАТО, они же стали и самыми позорными для стран Евросоюза.

Один из командующих европейскими силами НАТО заявил, что если страны участницы альянса не возьмутся за ум и не улучшат свои инфраструктурные ресурсы для войск НАТО, то максимум, что выйдет у альянса - это задержать потенциального агрессора на один час и только для того, чтобы те смогли просмеяться.

Стоит отметить, что войска НАТО отрабатывали нападение на одну из союзных стран потенциального агрессора, роль которого играла Россия, поскольку никакие другие страны, восточней Евросоюза, не угрожают Европе, по их мнению.

Социальные сети тоже высмеяли данные учения, назвав их самыми позорными и дорогостоящими.

Подробнее о реакции социальных сетей, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх