На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Киев поставил ЕС ультиматум

Киев поставил ЕС ультиматум 

   Новая киевская власть очень зла на Евросоюз  и вынуждена ставить условия.

   Лидеры Европейских стран, много говорили о том, что надо помочь Украине. Но слова остались только словами, а кредиты от МВФ возвращаются обратно. То есть получается какой-то замкнутый круг, вроде дают, а их нет. Украинская власть прекрасно понимают, что страна катится на самое дно и выбраться оттуда уже вряд ли получится. Сейчас никто не хочет уже спасать Украину, а просто делают всё, чтобы удержаться на плаву. Конечно украинская верхушка власти прекрасно понимают, что весной, а возможно и летом им придётся очень туго, в стране начнутся массовые бунты и протесты, а возможно и новая война в Харькове и Одессе. Ведь не зря же Яценюк приобрёл канадский паспорт.

   И так, чтобы нынешней власти ещё немного посидеть на своих местах и дождаться приватизации госимущества, чтобы побольше наворовать, надо найти деньги. А где их взять? Ну конечно же в Европе. Украина поставила условия Европе, если ЕС не поможет Украине заполнить газовые хранилища в течение лета, то Евросоюз может остаться без газа зимой. Даже назвали необходимую сумму 1,5 млрд долларов. Например Брюсселю такой шантаж не понравился, хотя по лицам было видно, что они в ярости.

   Стоит отметить, что именно ЕС поддерживал "Майдан" и госпереворот на Украине. И лично по моему мнению, именно Европа должна взять Украину на своё содержание. Ведь Россия агрессор, который своими финансовыми вливаниями просто уничтожал бедных и несчастных украинцев. Ну вот теперь пусть Европа покажет всему миру, как надо любить и уважать этих самых и несчастных украинцев. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх