На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Думали одно, получилось другое: Обвал рейтинга Зеленского сравнили с автомобилем

 Штаб Зеленского официально поддержал продолжение курса Порошенко во всех смыслах. Это значит, что на Украине продолжаются последние 5 лет, от которых все украинцы так дружно и вместе хотели избавиться.

Фото: https://znaj.ua

Новый президент Украины ещё не вступил в должность, а одобрять его политику уже некому. Рейтинг Зеленского обвалился также, как и поднимался — невероятно стремительно.

В социальных сетях украинцы разгневаны. Даже единицы уже не верят в того, кого выбрали. А основная часть людей вообще уже называют его предателем. Зеленского обвиняют в том, что он предал всех своих избирателей, поскольку они думали, что он за мир, за налаживание отношений со всеми, включая Россию, а оказалось совсем другое — он продолжение Порошенко.

Такой стремительный обвал рейтинга даже сравнили с автомобилем, который, к примеру, стоил 100 тыс., с автосалона уехал за 70 тыс., а после дня езды уже начал стоить 45 тыс. При этом потом в нем нашли поломку и он практически обесценился. То же и с рейтингом Зеленского. Как только люди узнали, что это за человек в политике, и как он будет действовать — рейтинг полностью упал.

Такое мнение выразил российский политолог-либерал Андрей Окара в эфире украинского телеканала «112».

«…чем более конкретным и предметным он становится, тем больше рейтинг падает» — пояснил специалист.

Складывается впечатление, что украинцы свергли бы Зеленского уже до инаугурации, была бы у них такая возможность. Как всегда народ обманули, а все поняли это после.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх