На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Маккейн пообещал Путину расплату за высланных дипломатов Далее: https://news.rambler.ru/world/37533430/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Джона Маккейна взбесил российский ответ на американские санкции. Как известно, Конгресс США на прошлой неделе одобрил законопроект о расширении антироссийских ограничений. Под удар Вашингтона попал энергетический и финансовый сектор РФ. В ответ Москва объявила о необходимости сокращения дипмиссии США на 755 человек. Кроме того, было приостановлено использование американским посольством дачи в Серебряном Бору, а также складских помещений в Москве. Маккейн об ответных действия России заявил следующее.

На своей странице в Твиттере американский сенатор заявил, что Владимир Путин и его «дружки» заплатят за атаку на демократическую систему Соединенных Штатов. Свою запись политик сопроводил ссылкой на новость о решении президента России о сокращении численности дипломатов США в стране.

Источник: rambler.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх