На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Новый премьер Сербии объявила решение по санкциям против России

Новый премьер Сербии заявила о нежелании вводить санкции против России

Политика, последние новости – 1 июля. Премьер-министр Сербии Ана Брнабич, избранная председателем правительства страны, сделала заявление по антироссийским санкциям. Политик заявила, что новый кабмин не станет вводить санкции против России.

«Я четко сказала, что это правительство будет преемственным, это означает и то, что Сербия не станет вводить санкции против России», - заявила Брнабич, отметив, что новое руководство страны постарается проводить «сбалансированную внешнюю политику».

Премьер-министр Сербии добавила, что Европейский союз по-прежнему остается для страны стратегическим приоритетом. По мнению Брнабич, Сербии нужны реформы в соответствии с ценностями ЕС, однако в данное время антиросссийские санкции не в интересах государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх