На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Иран пригрозил утопить авианосец США

Американцы стараются обозначить свой присутствие абсолютно везде - в Балтийском море, В Чёрном, около Венесуэлы и много где ещё.

Конечно же, не миновали они и Персидский залив. Там сейчас находится один из авианосцев США - "Авраам Линкольн" с бомбардировщиками на боту и шестью тысячами членов экипажа.

Этот авианосец должен был показать всю мощь и решительность американцев, Иран просто должен был понять, что в случае враждебных действий, США готовы дать отпор. Иран понял, и сообщил, что если они заметят, что авианосец стал представлять какую-либо угрозу, то они его просто утопят месте со всем, что на нём находится. Правда, немного завуалировав сообщение.

"Эта угроза от авианосца, стала нашей возможностью. Если США сделают ход, то мы ударим в голову!", - это произнёс генерал иранского Корпуса стражей исламской революции Амир-али Хаджизаде.

Он также сообщил, что у Тегерана есть все возможности, чтобы пустить на дно этот уязвимый авианосец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх