На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В ЕС признались какую спецтехнику России любят больше всего!

Даже самые экономически развитые страны ЕС, встают в очередь за российской техникой. Речь идет о вездеходах.

Вездеходы компании Tinger, образованной в период импортозамещения, уже снискали славу лучших во всем мире. Гусеничные вездеходы уже были опробованы полицией Колумбии. Продукции компании из Череповца, настолько понравилась заграничным покупателям, что в этом году они заключили еще один контракт на поставку 20 единиц техники. С таким же успехом, вездеходы бороздят рынки Азии, Арабского мира с их дюнами, и Южной Америки. А недавно техникой заинтересовались страны ЕС. Такие северные страны как Норвегия и Швеция уже подписали контракты на поставку вездехода Tinger.

Самый последний выполненный заказ был отправлен в Польшу. В декабре прошлого года, новейшие модели колесного вездехода Tinger Armor, появились на труднопроходимых дорогах Польши. Даже гигант машиностроения, признанный лидер во всем Евросоюзе - Германия - заключила контракт с российской компанией. Немецкие специалисты признали надежность машины, ее вездеходность, а также высокую прочность.

Основными критериям покупки на Западе являются качество российской продукции, а также дешевизна валюты. С такими плюсами грех не купить, шутят в Европе. На этот год запланированы переговоры с США, Великобританией, Канадой и др.

В компании заявили, что главным стимулом к производству надежной техники является гордость за отечественного производителя. В философии есть даже особый пункт, стоящий выше остальных.

"Мы хотим чтобы слово "качество" равнялось "Made in Russia". Будем стараться из последних сил" - заявил директор организации.

Напомню, что с 2014 года страны ЕС и США подписали пакеты санкций против РФ. В результате чего, большая часть обоюдного экспорта товаров народного потребления сократилась. С тех пор в стране начался подъем отечественных производителей, всячески поддерживаемых правительством.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх