На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Россия не будет жертвовать безопасностью ради отмены санкций

Константин Косачев: России не будет жертвовать безопасностью ради отмены санкций...

Отмена санкций не самоцель и даже не стратегическая цель, ради которой надо чем-то жертвовать, тем более в сфере безопасности, считает председатель комитета Совфеда РФ по международным делам Константин Косачев.

Об этом политик  заявил РИА Новости в понедельник. По словам Косачева, "Отмена санкций для России точно не самоцель. И даже не стратегическая цель, ради которой надо чем-то жертвовать, тем более в сфере безопасности. Мы считаем их дурным наследием уходящей команды Белого дома, которое нужно отправить вслед за ней в историю".

Как отметил сенатор, он бы не спешит "придавать словам избранного президента США Дональда Трампа о некоем возможном "размене" ядерного разоружения на отмену санкций статус официального предложения", сообщает newsli.ru. Напомни, за неделю до истечения срока своих полномочий президент Барак Обама принял решение о продлении действия санкций в отношении ряда стран, в том числе России. Мотивировал он это необходимостью ответа на "необычайную и чрезвычайную угрозу национальной безопасности и внешней политике США".

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх