На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Российский политолог сравнил поведение Украинских гостей на политической передаче с цирком Шапито

Российское телевидение давно заполонили иностранные гости, которые так и норовят высказаться плохо про нашу страну

Каждое Российское телодвижение они характеризуют как провал и усмехаются в поте лица

Но на прошедшем вечере с Соловьевым Российский политолог Стариков не готов был веселить Украинца Ковтуна и Поляка Корейбу. Вот что он им сказал:

Такого фонтана красноречия от данных господ я еще ни разу не видел. Вы больше похоже на цирк Шапито, чем на экспертов. Если бы мне кто то сказал о том, что наша страна исчезнет, я бы выслушал этого человека и не в коем случае не смеялся.

Это так мерзко, вы же подумайте, что вас смотрят люди в подвалах Донецка. Вы для них олицетворение современной Украины и того ужаса, что происходит на Украине с 2014 года, а то и раньше

Вы сказали, что Советский союз исчез, но как же смешно слышать эти слова от Поляка, который считает себя суперменом. Польша исчезла на сто тридцать лет и вы думаете, ваши власти не думали о восстановлении все эти годы?

Но этим товарищам не до страны, им бы по ржать

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх