На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Киевский менеджер призвала сжигать русских в газовых камерах,а мертвых выкапывать из могил

 

Укрнацизм
Президент-менеджер киевской сети розничной торговли, блогер Яна Потишняк разместила   в блоге издания «Корреспондент.нет» призыв «давить танками» и «сжигать в газовых камерах» этнических русских.

В своем обращении к украинцам, Яна Потишняк призвала их вспомнить о национальном самоуважение, европейкости и солидарности.
При этом менеджер отметила, что ее призыв является всего лишь ответной реакцией на события  30-х годов XX века, известных как голодомор на Украине. В связи с этим, по мнению Потишняк, на територии Украины необходимо ввести уголовную ответственность за сочувствие  к русским, в том числе  за  оказание им врачебной, юридической и прочей помощи.
Но и этого Потишняк показалось мало.  Менеджер  предложила правительству Украины выдавать  русским «паспорт оккупанта» и перестать их хоронить, а уже захороненных – выкопать из могил.
Кроме того, Потишняк глубоко возмущена фактом применения русского языка на территории Украины, ссылаясь на существование  якобы запрета  использования  национальных языков на территории РФ.
Позднее, Потишняк удалила запись, однако, она успела сохраниться в кэше и разлетелась по украинским СМИ.

В постскриптуме она сообщила о мартовских в сети ее   магазинов. 

 

Источник: 

 

автор:
Виктория Михайлова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх