На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Российские С-400 заставили США искать способ залатать «дырявые зонтики»

Путин и Трамп на фоне С-400

Российские ЗРК “Триумф” вынудили США озаботиться поиском мер и способов по “залатыванию дыр” в системе американской обороны.

Штаты не оставляют попыток изыскать способ по штопке своих «дырявых зонтиков» ПРО, дабы они могли качественно противостоять российским системам С-400. Однако успехов в данном вопросе у американской стороны пока не наблюдается.

Генерал США Дж. Холмс, являющийся главой Командования боевого применения американских ВВС, дал журналистам интервью, в рамках которого объявил пути решения этой проблемы. Речь шла об одновременном объединении усилий двух родов войск: сухопутных и ВВС. Холмс обратил внимание на то, что Штаты располагают средствами для взаимодействия вышеозначенных структур. Также генерал отметил, что они окажутся объединены не только лишь в целях разведки, но и для командования и управления. Примечательно, что Холмс так и не признался, ведется ли Штатами разработка гиперзвуковых ракет. Не получили журналисты ответа и на вопрос о боеспособности новейшего американского истребителя F-35.

Стоит отметить, что нескольким ранее некоторые представители «оборонки» США признались, что Штаты пытаются найти способ «обмануть» С-400 посредством электронной начинки F-35, однако пока безрезультатно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх