На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Владимир Путин на пресс-конференции дал слово украинскому журналисту Цимбалюку

На ежегодной пресс-конференции Владимира Путина задавали много разных вопросов. В зале находился и Роман Цимбалюк, журналист из Украины. Владимир Путин заметил его в зале и решил дать ему возможность задать вопрос, но перед этим рассказал о том, что его предупреждали о том, что лучше Цимбалюку не давать возможности задать вопрос, так как могут последовать провокационные вопросы и скандал. Но Цимбалюк заявил, что скандала не будет.

Хотя вопросы он задал, как раз, очень провокационные. Первый вопрос он задал о Донбассе, мол как Путин относится к тому, что оккупированный Донбасс живет в нищете из-за того, что Россия не позволяет Украине взять территорию под свой контроль. Также он спросил о том, что Порошенко, вероятно, не хочет вести диалог с Россией из-за того, что именно Путин находится на должности президента.

Зал смеялся, практически, на каждом вопросе Цимбалюка. Однако Владимир Путин ответил на вопросы со всей серьезностью. По поводу экономики в Донбассе Путин объяснил, что люди страдают из-за того, что именно украинские власти устроили экономическую блокаду Донбассу, а Россия как помогала гуманитарной помощью, так и продолжит это делать.

Что же касается места работы и переговоров с Порошенко, то здесь не имеет значения кто будет занимать должность президента, все дело в том, что в России отношение к людям иное, нежели у киевской власти и потому, в любом случае, Порошенко не пойдет на переговоры.

Подробнее о вопросах Цимбалюка и ответах Путина, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх