На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

С-400 наносит сокрушительный удар по амбициям США или о том зачем Китай испытал С-400- мнение

Итак по сообщению информационного агентства ТАСС, Китайская Народная освободительная армия испытала ранее купленный у России комплекс ПВО ЗРК С-400" Триумф", поразив баллистическую цель на удаленности в 250 километров и скорости 3 километра в секунду! Испытания проводились в условиях установленных активных радиопомех!

Что значит этот пуск испытаний на фоне таких сообщений как то что Турция готова купить ЗРК "Патриот" американского производства?

источник: https://ru.streamforce.io/storage/images/article/800x450/aa52531490ba508519a37ea6a3b9fb9f.jpg

источник:

Это значит в первую очередь демонстрация возможности данного комплекса С-400, его экспортную мощность и работоспособность!

Второе это яркий сигнал именно адресованный Турции что система С-400 работает и не только в России

Третье это тонкий и сильный политический сигнал Белому дому о том что Россия и Китай объединяются в своих общих взглядах на военную политику.

В целом успешные испытания могут нести еще и проверку качества товара!

Но одно понятно точно что все старания США продать Турции свои Пэтриоты пока практически равны нулю и не несут под собой никаких официальных заявлений кроме как что США одобрило продажу А Турция хотела раньше купить а теперь об этом подумает в будущем!

В целом вся эта картина как раз говорит о прямом столкновении интересов России и США в мире, которые негативно скажутся на всем!

А пока наблюдаем за развитием ситуации в мире касающихся конкретно наших комплексов С-400" Но можно сказать одно что именно этот запуск и пораженная цель поставили под сомнение именно системы ПВО США во всем мире! А С- 400 этим запуском доказал лишний раз что он лучший !

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх