На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Отношение россиян к ДНР и ЛНР в корне переменилось: опубликованы результаты опроса

 

Отношение россиян к ДНР и ЛНР в корне переменилось: опубликованы результаты опроса
 

Политика, последние новости сегодня - 30 августа. Отношение россиян к ДНР и ЛНР в корне переменилось: опубликованы результаты опроса. Большинство россиян придерживаются мнения, что Москва должна соблюдать нейтралитет относительно конфликта на востоке Украины.

«Согласно результатам опроса, который был проведен сотрудниками Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), граждан РФ, считающих признание независимости ДНР и ЛНР возможным, сократилось с 29% до 23% по сравнению с прошлым годом. В то же время, число тех кто считает необходимым соблюдать нейтралитет по этому вопросу, выросло с 28% до 38%», - пишут на сайте источника, ссылаясь на результаты опроса.

Также заметно снизилось количество людей, выступающих за присоединение ДНР и ЛНР к России. Из общего числа опрошенных, такой позиции придерживаются 14%, тех кто выступил за сохранение Украиной этих территорий, оказалось еще меньше - 11%.

 

Нашлись и те, кто затруднился дать какой-либо ответ.
Отметим, что 64 % россиян поддерживают оказание гуманиторной помощи Донбассу.

В опросе приняли участие более 1600 человек из 46 регионов страны.

 

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх