На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

«Поедешь в обезьянник сама, мы тут все за Россию»: На Украине поставили на место качавшую права жену националиста

poedesh-v-obezyannik

Жена киевского журналиста националистических убеждений Вячеслава Гармаша пожаловалась в своем Facebook, что была изгнана с мужем и детьми с пляжа в Запорожье. По ее словам, это было сделано охранниками местного отеля с криками: «Поедешь в обезьянник сама, мы тут все за Россию».

Перед этим Гармаш со своей женой направились гулять по пляжу города Бердянска в Запорожской области, перейдя ограду, за которой находилась территория частного отеля. Когда они повернули обратно и снова подошли к территории отеля, их остановили охранники, потребовав обойти стороной, так как это частная территория.

При этом жена журналиста говорила на украинском языке, а охрана — на русском, подчеркивает она.

Требования жены Гармаша пропустить ее тем же путем, которым она попала на территорию отеля, не возымели успеха. Более того, услышав украинскую речь, охранник обозвал визитеров «хохлами» и потребовал от них срочно покинуть территорию.

 

 При этом охранник добавил, что здесь «живут не по законам Украины». В ответ на угрозы жены националиста вызвать полицию он заявил, что «мы все за Россию», поэтому в «обезьянник» отправится она сама.

Жена Гармаша выразила возмущение произошедшим, заявив, что не видела такого даже в «освобожденном» Славянске. «В своей стране говоришь на родном языке, а тебе угрожают и унижают», – пожаловалась женщина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх