На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Назло России: Указ Порошенко ударил по украинцам

Вот уж истинно: Целил в Россию — ударил по своим. На Украине запретят российские...

платежные системы. Как сообщает Харьковское новостное агентство,соответствующий указ  размещён на официальном сайте главы украинского государства. Запрет введён в рамках расширения санкций в отношении Российской Федерации. Под санкции попали платежная система "Колибри", которой управляет Сбербанк, "Золотая корона", "Юнистрим", "Международные денежные переводы Лидер", а также Anelik и Blizko.

Как сообщает РИА Новости Украина, накануне президент Порошенко своим указом ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о продлении и расширении санкционного списка в отношении юридических и физических лиц Российской Федерации. Согласно документам, в санкционные списки вошли 682 человека. Как отмечается, под санкции попали и российские платежные системы, сообщает newsli.ru. При этом, как заявляют украинские эксперты, в первую очередь сами украинцы,  а также и без того хлипкий бюджет страны.

Запрет российских платёжных систем  приведёт к тому, что отправившиеся на заработки в Россию украинцы не смогут больше отправлять заработанные  деньги  своим семьям. Стоит отметить, что заработки гастарбайтеров на сегодняшний момен, одна из главных статей доходов бюджета Украины.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх