На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Оговорочка по Фрейду: политики прокомментировали досадную оплошность Порошенко

Оговорочка по Фрейду: политики прокомментировали досадную оговорку Порошенко

Петр Порошенко, выступая на Дне соборности Украины, допустил досадную оговорку. Президент Украины заявил, что землю Украины "топчет сапог украинского оккупанта".

Оплошность Порошенко прокомментировали некоторые российские политики. Вот как, например, отреагировал на слова украинского президента Вадим Колесниченко, президент Международного совета российских соотечественников. Эти слова Колесниченко произнес в эфире радио Sputnik.

Свою реакцию на слова Порошенко высказала и Мария Захарова на своей странице в Фейсбуке. Официальный представитель российской дипломатии написала, что первый раз в жизни украинский "гарант" смог назвать вещи своими именами.

Стоит отметить, что это не первая такая оговорка президента Украины. Так, например, выступая на Дне дипломатической службы в декабре, он отметил, что никто лучше самих украинцев не знает "подлости украинского режима".

Источник:

ria.ru

автор:
Киселева Олеся Анатольевна
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх