На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Не молитесь на русском, Бог не услышит

 

Митрополит Луцкий и Волынский Михаил ( Тимофей Зинкевич) призвал украинских верующих не молиться на русском языке.

Митрополит Луцкий и Волынский Украинской православной церкви Михаил (Тимофей Зинкевич) обратился к верующим православным с предложением не молиться на русском языке так как Бог не слышит этих молитв, Бог слышит обращения верующих только на украинском. Митрополит уверен. что Украина должна оторваться от России и уйти в Европу так как у них одни ценности, ценности которые объединяют православие и европейцев. Тимофей Зинкевич призвал верующих не покупать в церквях Московского патриархата свечи, так как каждая купленная свеча это патрон для убийства украинцев. Митрополит Михаил резко и агрессивно отозвался о Московской церкви и ее верующих, с его слов Украина будет вечно, и мы похороним всех тех кто смотрит в сторону Москвы, многих похоронили и будем хоронить. Митрополит Луцкий и Волынский Михаил учился в Санкт-Петербургской духовной академии с 1990 по 1994 год, удостоен высших церковных наград - орден святого равноапостольного князя Владимира Великого III степени в 2004 году, орден святого Георгия Победоносца в 2006 году.21 января 2009 года возведен в сан архиепископа. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх