На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Путин узнал "кое-что новое" после прямой линии

Путин признался, что "ничего революционного" в ходе "Прямой линии" не узнал
Владимир Путин рассказал о своих впечатлениях после «прямой линии» в интервью программе «Итоги недели» с Ираидой Зейналовой, телеканал НТВ. Так, со слов президента РФ, ничего «революционного» в ходе общения с россиянами ему не открылось.

"Кое-что я узнал нового, и это понятно, так как это уже прямое общение с людьми. Но сказать, чтобы для меня здесь были какие-то совсем революционные открытия, так, пожалуй, сказать не могу, потому что я все-таки занимаюсь этими вопросами в постоянном режиме", - цитата.

Владимир Путин считает полезным вот такой формат общения с населением страны. Это помогает понять накал в обществе, актуальность проблем. Кроме того, президент опроверг якобы «ручной режим» управления государством по причине бездействия региональных властей.

Лидер РФ считает, что на самом деле работа в регионах проводится, просто ее не видно. Ведь миллионы людей живут и решают вопросы, а обращаются только те, кто свои проблемы пока не решил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх