На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Россия перехватила украинский корабль с "Кольчугой" на борту, - сообщили в Китае

Как сообщили китайские СМИ, корабли ВМФ России перехватили украинский корабль с разведывательным комплексом “Кольчуга-М” на борту. Украинцы доставляли этот комплекс в Израиль.

Российские военные перехватили корабль и просто осмотрели его, произошло это в Чёрном море в нейтральных водах. После досмотра судно отпустили.

Никто из официальных лиц не комментирует произошедшее, никто не паникует, так как Россия, как пишет китайское издание, “россияне не стреляли и не посылали спецназ на борт”.

Напомним, что Израиль купил у Украины станции радиоразведки “Кольчуга-М” для противодействия российским комплексам С-300 в Сирии.

Хотя еще вопрос помогут ли эти комплексы, ведь, скорее всего, как только украинские комплексы начнут работу, они подвергнуться воздействию российских комплексов РЭБ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх