На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

"Страна напуганных попуасов": Порошенко вызвал Зеленского поговорить наедине!

Петр Порошенко признал политические амбиции юмориста Владимира Зеленского и хочет поговорить с ним "с глазу на глаз". Об этом заявил депутат Рады Украины Сергей Лещенко. Он также добавил, что если "КВНщик" всерьез будет участвовать в президентской гонке, то Порошекно не выйдет и во второй тур.

Желание Порошенко поговорить с Зеленским было опубликовано в Сети и СМИ еще в среду, но настоящий ажиотаж получила сегодня. Наверно потому что Зеленский ответил отказом. Да, юморист открыто отказал своему президенту на проведение дискуссии. Но у него есть веская причина. Зеленский активно готовится к предвыборной гонк, подготавливает нужные документы. Поэтому не сможет обсудить с Порошенко волнующие темы.

"Но в любое другое время, пожалуйста" - заявил комик.

Лещенко поведал журналистам, что так волнует Порошенко в адрес Зеленского. Оказывается президент хочет знать, правда ли это или очередная шутка для шоу?

В настоящее время рейтинг Порошенко проседает, и судя по нему у него нет шансов даже на 10% голосов избирателей. Но у Зеленского ситуация обстоит совершенно наоборот. Его рейтинг вырос до такого размера, что он может дать фору Юлии Тимошенко. Он отстает от лидера партии "Батькивщина" менее чем на 3%, и показатель "плавает". Так что можно уже сейчас сделать вывод о том, что основная борьба будет у них двоих.

Сергей Лещенко честно выразил свое мнение о том, что Порошенко не выйдет даже во второй тур. Президент пока молчит. Ранее сообщалось о высоком антирейтинге Порошенко. "Страна напуганных попуасов", заключил Лещенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх