На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Американцы в шоке: всплыла неприятная информация о Бараке Обаме

44-й президент США Барак Обама
Двадцатого января состоялась церемония инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа, сменившего на своем посту Барака Обаму.

Инаугурация сопровождалась массовыми акциями протеста сторонников демократической партии США, бунтующих против президентства республиканца Дональда Трампа.

Прошло всего несколько дней с момента вступления в должность 45-го президента США.

 

Население еще не определилось в своем отношении к новому лидеру страны, не понимая, во благо будет правление Трампа или станет злом, как американцам становится известно из сообщений в прессе, что ушедший с поста президента Барак Обама воровал у государства.

Не сотни, не тысячи, а миллионы долларов.

Правозащитная организация Juridicial Watch “Юридический надзор” опубликовала информацию для широких слоев населения США, чтобы американцы смогли оценить честность Барака Обамы.

Недавний отпуск Барака Обамы с семьей на Гавайях обошелся в 4,8 млн долларов всего за 17 дней. 116 тысяч долларов Обама тратил на содержание и обслуживание 103 машин из автопарка президента, включая охрану. На авиаперелеты и другие транспортные расходы уходило 69 тысяч долларов.

Правозащитная организация назвала общую сумму, которую за 8 лет правления истратил Барак Обама — 85 миллионов долларов налогоплательщиков!

Том Фиттон представитель «Юридического надзора» надеется, что с приходом к власти Дональда Трампа будут проведены соответствующие реформы, предлагаемые администрацией Трампа о тратах госслужащими денег налогоплательщиков.

Еще в 2011 году представители организации обвиняли супругу Барака Обамы Мишель в том, что во время поездки в Африку, жена президента тратила «народные деньги» не на государственные дела, а ездила на сафари.

Что теперь скажут противники нового президента? Будут ли они все так же защищать сторонников Обамы и Клинтон? 

 

Источник: 

 

автор:
Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх