На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Порошенко лезет из кожи вон желая остаться у кормушки. Теперь он вознамерился запретить российский флаг

Желание понравиться американцам бросает Петро из крайности в крайность.

Позвонив Путину и принеся соболезнование в связи с гибелью АН — 138, он тут же принялся поливать Россию грязью. Многовекторная политика в действии? А впрочем, он делает то же, что и всегда, набивает себе цену!
Показывая американцам, что он в любой момент может вернуться к союзу с РФ, а у россиян возбуждая призрачные надежды о скором возвращении блудного попугая на Родину.

Но американцы, сняв с наших плеч этот довольно токсичный актив под названием Украина, добровольно повесили его себе на шею, чем оказали нашей экономике неоценимую услугу. И возвращать его обратно, у нас нет ни малейшего желания. Пусть это звучит несколько цинично, но умерла – так умерла!

Если когда-то и произойдёт нормализация отношений между нашими странами, то только не с этой администрацией. Которую большинство россиян, считает военными преступниками. А пока, президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию в попытках «разрушить демократию» и заявил, что российский флаг «не должен развеваться где-либо».

На 54-й Мюнхенской конференции по безопасности, он отметился привычной русофобской риторикой и высказался против проведения в Крыму выборов президента России. А также призвал запретить Северный поток-2 и не восстанавливать полномочия РФ в ПАСЕ. В общем ничего нового.
Единственное то, что он попытался воззвать к неким ценностям, без которых не может существовать ни политика, ни бизнес.

Ну и конечно, он не обошёл вниманием гибридную войну, развязанную нашей страной. Которая вот-вот перерастёт в 3-ю мировую. Передёргивание фактов, подтасовка, а порой и откровенная ложь, вот тот набор инструментов, который Порошенко позаимствовал у Запада. И прежде всего у США.

Ну и наконец он позлорадствовал, что российский флаг не развивается на Олимпиаде в Корее и патетически призвал остановить российские пули, которые летят в европейские ценности.
Носителем которых, он вероятно считает нацистские батальоны и их кумира Степана Бандеру. Хотя об этом он конечно ни сказал ни слова. А толерантные европейцы постеснялись спросить.
И в конце своей надрывной речи, он призвал и вовсе запретить российский флаг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх