На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

КНР прокомментировала действия СБ ООН в отношении РФ по Сирии

Китай раскритиковал
Постпред Китая при ООН Лю Цзеи заявил о своем разочаровании в том, что Совбез ООН не одобрил резолюцию по Сирии, которую представила РФ. Об этом он прямо сказал на заседании Совета безопасности.

Напомним, накануне СБ ООН не одобрил резолюцию, предложенную Россией.

Китайский представитель считает, что документ, подготовленный Москвой, призывает все стороны сирийского кризиса открыть безопасные дороги для гуманитарных конвоев и прекратить войну в арабской республике.

 

По мнению Лю Цзеи, российский документ является «сбалансированным и полным». А тот, что инициировала французская сторона — неуважительным по отношению к территориальному единству САР и ее независимости. Постпред КНР заявил, что этот проект не отражает конструктивные предложения ряда государств.

Источник: 

Звезда 

автор:
Юлия АХМЕДИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх