На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

"Зеленский будет выгоден как для России, так и для Украины", - Карасев про возможного президента

Украинский политолог, который часто появляется на русских каналах, высказал несколько слов про возможного президента Украины.

Несколько дней назад у довольно знаменитого украинского политолога Вадима Карасева спросили, что он думает про кандидатуру Зеленского?

"Не думаю, что я его поддерживаю, но я и не против, хоть посмеемся. А если серьезно, то Зеленский будет выгоден как для России, так и для Украины. Следующий президент обязан решить все разногласия и, если говорить буквально – прибрать за Порошенко", - Карасев про возможного президента

Также Карасев сравнил и назвал его возможно вторым Трампом - эдаким не особо серьезным президентом (по понятным причинам), но при этом лучше, чем предыдущий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх