На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Везде лучше, только не у нас...

В этой статья я хотел бы вам рассказать, что другие страны тоже не идеальны для жизни, например, в Германии, вы скажите, медицина на высшем уровне. Да, только мой друг, который живёт там, не мог добиться от врача помощи на протяжении двух недель. Его просто кормили обезболивающими.

Да у них зарплаты выше. Ага, и 40 процентов уходит на налоги. А ещё большой ценник на оплату квартиры и т.д.

Зато коррупции нет. Вы мне это скажите, когда я разбирался с сотрудникам метро в Париже. Ушлые контролёры по вечерам пытаются срубить по 50 евро с человека за ваше незнание английского и полное доверие европейской системе.

Безопаснее в Европе. Безопаснее. Я себе также говорил, когда сидел в баре ночью в Брюсселе, а на улице бушевали девушки легкого поведения, ходили неадекватные мигранты, и вокруг была ужасная остановка.

В другой стране действительно много, что кажется лучше, круче и слаще. Пока ты турист, пока не попал в острую ситуацию, пока не переехал туда жить и не пытаешься вертеться, чтобы заработать себе на жизнь.

Это я все к тому, что не бывает Рая не земле. Идеальное место там, где вы родились, где безопасно, где все твои проблемы ты можешь решить самостоятельно, где ты радуешься жизни и просто счастлив. И для тех, кто планирует в своей жизни уехать хоть куда-нибудь, стоит присмотреться также и к минусам данной страны в которую вы собрались переехать.

Где родился, там и пригодился, помните это и любите свой город и свою страну.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх