На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Россия встретила корабль США пусками ракет “Бал” в Чёрном море

Запад заговорил о том, что Чёрное море не должно принадлежать России. И в подтверждение этих слов в этот регион отправился американский десантный корабль USS Fort McHenry.

Это должно было стать демонстрацией силы и решимости для России. Москва должна была понять, что США готовы защищать своих союзников, которых “обижают” в Чёрном море.

Как сообщил вице-адмирал Лайза Франчетти, это позволит укрепить положение НАТО в этом море.

Но каково же было удивление американцев, когда российские корабли встретили их залпами из ракетных комплексов “Бал”.

Минобороны сообщило, что это были учебные пуски. Были отработаны удары по надводным морским целям. То есть российские военные отработали уничтожение кораблей противника, приближающихся к границам Крыма.

Это мощный сигнал для США, теперь геополитический противник знает, чем может закончиться противостояние в Чёрном море, причём наглядно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх