На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Ответ России на запрет США размещать ракеты в Крыму

Государственный департамент США выдвинул заявление в котором пытался нам запретить размещать пусковые системы в Крыму. На данное заявление ответила Мария Захарова.

Запрет Соединенных Штатов Америке

Официальное лицо Гос.депа Америки, а также является посолом Соединенных Штатов Америке при странах НАТО Хатчисон Бейли сообщила о требование запретить размещение ракет в Крыму.

Бейли Хатчисон

Несмотря на то, что США пытается урегулировать и наладить мирные отношения в регионе, Россия хочет подорвать ситуацию, а также продолжает делать все, чтобы подчинить другие страны используя незаконные методы. Большие проблемы также вызывает размещение ракетных систем на полуострове Крым. И мы требуем, чтобы этого больше не было.

Также официальное лицо департамента сообщила, что Россия не понимает на мирном языке. В связи с этим государственный департамент делает подготовку к докладу на совет безопасности ООН.

Ответ России

Официальное лицо нашего МИДА Мария Захарова ответила от лица России и первое, что она подметила, что попытки пропустить такие требования в ООН бесперспективны.

Мария Захарова

То, что Соединенные Штаты Америки не смогут добиться ничего хорошего я уже сообщила также укажу еще причину, чем вызывана такая реакция: военные действия России это зеркальный ответ Вашингтону на план по "устранению" России с территории Крыма.

И из-за того, что США не могут нам противостоять они выдвигают подобные требования.

В конце подметим

Подобными действиями Соединенные Штаты Америки показывают, что не могут справиться с ролью мирового лидера, которыми себя считают.
Видимо их лидерство и заключается в том, чтобы выдвинуть, как можно больше протестов и требований в сторону России.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх