На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Сместить сейчас Путина — развалить Россию.

Сместить сейчас Путина — развалить Россию. Я не вижу ни одного кандидата в президенты на этот пост. Представьте на минуту, что развращенная дама стала президентом России. Что будет со страной? Господин Явлинский — российский мечтатель, а мы знаем мечтать не вредно. Куда он приведет страну? Туда куда и развращенная дама. Грудинин — человек КПРФ, не хотелось бы наступать на старые грабли. Бабурин — его беда что он ушел из большой политики и люди его забыли. А мужик умный. И еще одна особенность. Начиная свои выступления они все начинают ругать Путина, хочется всем им сказать:»Не судите чужого прошлого — вы не знаете своего будущего». И мы не знаем своего будущего под вашим руководством. Вы все все сладко обещаете, а исполните свои обещания — вот вопрос. Перед нашими глазами Трамп — пам пам, Украина, Германия….. В настоящее сложное время я доверяю страну только Путину.

***Я поражаюсь над людьми, которые пытаются вруна обелить и сделать из него героя, праведника, такого болеющего за народ человека. Он начал с вранья, что будет дальше? .А какие конкретно ДЕЛА Грудинина вас впечатляют?
С помощью подделки подписей отжал паи бывших работников совхоза
Подмазал кому надо, чтобы уголовное дело сначала заволокитить, а потом прекратить из-за истечения срока давности
Продал и передал отжатую землю за миллиарды, из которых миллионы пошли в ЗАО «Совхоз..», а миллиарды отложились на «забытых» зарубежных счетах
— Построил «потемкинскую деревню» на деньги бюджета, и на те же деньги содержащуюся, используя свое депутатство. Но не ленится выставлять это собственной заслугой
— Заключил с работниками договоры на право выкупа жилья, включив в них пункты, позволяющие по надуманным основаниям не выполнять свои обязательства перед работниками
— Создал дочернюю фирму для отмывания денег и получения основных доходов (официальных) для тесной компании родных и близких.
Использовал свое депутатство для получения госзаказов
Можно найти еще факты и мелкого и крупного мошенничества, если копнуть поглубже, но даже того, что я видела, достаточно, чтобы понять, что этот человек НИКОГДА не станет делать что-то для людей, если в этом нет его собственного шкурного интереса.

За последние четыре-пять лет произошли существенные изменения в структуре собственности. Доля государства в экономике выросла с 17% до 70% .
Не последнюю роль в этом процессе играл товарищ Сечин, который занимался «рейдерством в пользу государства». А на самом деле карал рейдеров (надеюсь, их фамилии называть не надо, сами догадаетесь).
Набиуллина тоже даёт жару. Это почему-то почти никто не замечает и не анализирует, но за четыре года в России были отозваны лицензии у 359 (вдумайтесь!) банков и, как сказал Поздышев, заместитель Набиуллиной, «ситуация с очисткой банковского сектора приближается к своему завершению».
Все эти четыре года чистили «стиральные машинки», «конвертационные центры» и прочие конторы, которые занимались исключительно спекулятивными операциями, и не инвестировали в реальный сектор экономики. В том числе и множество «карманных» банков так называемых «олигархов», которые использовали эти банки исключительно для обеспечения деятельности своих ФПГ (как Коломойский на Украине, к примеру, использовал деньги «Приват-банка» для скупки предприятий на своё имя).
На кого, кроме Путина, идёт больше всего нападок со стороны российских СМИ (как либеральных, так и псевдопатриотических)? Правильно, на Сечина и на Набиуллину.
Почему? Потому что эти двое больше всех щемят старый, сформировавшийся при Ельцине, олигархат. Один по части собственности, вторая по части финансов.

Чубайсу, Набиуллиной, Кудрину, Грефу и другим либералам не доверяю, но знаю, что скоро придет конец их замечательной жизни. Слишком крупный след они оставили в нашей экономике. Они держатся только потому-что до сих пор в России действует Конституция, написанная этими либералами с помощью Госдепа по себя любимых. В Конституцию также будут внесены изменения и крупные изменения будут в России.Путин действительно тащит страну из пропасти почти в одиночестве находясь в окружении хищников.
Лично я буду голосовать за Путина, поскольку только от него ожидаю, что он собственно страну, саму Россию на заклание не готовит, будет страну нашу отстаивать. Ему это доступно по его-то силам. А доступно ли это тому же Грудинину?… Сейчас ведь вопрос выживания на повестке дня стоит! Просто вопрос о том, чтобы остаться в живых

Фотография
Pavel Kluch
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх