На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Россия устроит неприятности для США на следующий же день после разрыва договора о РСМД, - считает Яков Кедми

Яков Кедми считает, что как только США выйдут из договора о РСМД, Россия тут же устроит сюрприз для Вашингтона, причём на следующий же день.

По мнению израильского эксперта, к подобному сценарию развития ситуации Кремль готов как никогда хорошо.

Когда в Москве встречали Джона Болтона, то Путин, Лавров и Шойгу показали, что такие фокусы от штатов не пройдут. Вели переговоры (пять часов) строго, но вежливо.

Сейчас пока Трамп кричит вовсю, что США выходят из этого соглашения. Но есть одно но… Это не сделано официально, договор всё еще продолжает действовать. После этой встречи Кремль убедился, что Белый дом всё-таки пойдёт на этот рискованный шаг.

Теперь понятно, что США, расторгнув соглашение, захотят разместить пока еще запрещённые ракеты в Европе. Но Россия на это ответит сюрпризом, причём очень неприятным: кто знает где, когда и что будет размещено неподалёку от берегов США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх